Погода в Снежинске
Челябинская обл. Mail.ru
Самолет Москва-Челябинск вы ...
МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Самолет, летевший из Москвы в Челябинск, совершил вынужденную посадку в Казани из-за курящего на борту ...

Новый флешмоб: как бы выгля ...
В Сети набирает популярность странный флешмоб.

Задержали челябинца, которы ...
Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Глава Челябинска рассказал, ...
По словам Евгения Тефтелева, теплая погода установится после майских праздников

Участок дороги "Челябинск - ...
Причиной стал паводок.

Челябинские маршрутчики объ ...
Частникам не нравится, что их "хлеб" отбирают городские автобусы.

Календарь публикаций
«    Апрель 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 
19 окт 13:28Спорт

«День стайера»

13-14 октября в бассейне «Школьник» проходило первенство города по плаванию «День стайера».
В программе соревнований первого дня пловцы старших тренировочных групп преодолевали только одну дистанцию – 800 метров вольным стилем.
На стайерской дистанции важно правильно разложить свои силы: не снижая темп в первой половине, уверенно финишировать во второй.
Не всем это удаётся.
Но победители с этой задачей справились.

Среди них: в возрастной группе 13 лет и старше у девочек первое место заняла мастер спорта Виктория Фролова, второе – кандидат в мастера спорта Арина Плаксина и третье – Алина Сафаргалеева.

Среди девочек 11-12 лет лидировала Снежана Александрова, второй была Полина Ворончихина и третье место у Киры Дорогиной.
У мальчиков призовые места распределялись по четырём возрастным группам.
11 лет – Серебряков Сергей; Бакшаев Роман и Костарев Александр.
12 лет – Шапоров Арсений; Шалыгин Никита; Кузнецов Даниил.
13-14 лет – Иванов Семён; Винокуров Андрей; Савинов Иван.
16 лет – Южанинов Александр; Чернов Александр.

Во второй день соревнований стартовали учащиеся младшего возраста.
Дистанцию 400 метров вольным стилем многие из них впервые плыли на соревнованиях, поэтому полюбоваться на подвиг пришли все родственники.
В упорной борьбе определись победители:
среди девочек 9 лет первой была Дугина Юлия; второй – Борцова Евгения; третьей – Юраш Яна.
Среди девочек 10 лет: Смирнова Виктория; Дигас Ульяна; Сумина Марина.
У мальчиков места распределились следующим образом: Урушев Иван – первое место; Малютин Максим – второе и Жиряков Антон – третье место.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Авторизация
Важно ваше мнение
Оцените обновленный Снежинск.ру

Наши партнеры