Погода в Снежинске
Челябинская обл. Mail.ru
В понедельник на Южном Урал ...
Погоду в Челябинской области будет определять атмосферный фронт низкого давления.

Дочь Гагарина привезла в Че ...
Музеи московского Кремля открыли выставку "Царская охота" (фото)

В Челябинске простились с п ...
ЧЕЛЯБИНСК, 20 окт - РИА Новости. Прощание с погибшим в Керчи 19-летним студентом Егором Пети.

На ТЭЦ обнаружено тело охра ...
В обстоятельствах его гибели разбираются следователи.

Автобусы массово проверяют ...
На Южном Урале в эти дни проходят массовые проверки общественного транспорта и автопредприятий.

Сквер знаний появится на Ал ...
В Челябинске идет реконструкция на Алом поле

Календарь публикаций
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
19 окт 13:28Спорт

«День стайера»

13-14 октября в бассейне «Школьник» проходило первенство города по плаванию «День стайера».
В программе соревнований первого дня пловцы старших тренировочных групп преодолевали только одну дистанцию – 800 метров вольным стилем.
На стайерской дистанции важно правильно разложить свои силы: не снижая темп в первой половине, уверенно финишировать во второй.
Не всем это удаётся.
Но победители с этой задачей справились.

Среди них: в возрастной группе 13 лет и старше у девочек первое место заняла мастер спорта Виктория Фролова, второе – кандидат в мастера спорта Арина Плаксина и третье – Алина Сафаргалеева.

Среди девочек 11-12 лет лидировала Снежана Александрова, второй была Полина Ворончихина и третье место у Киры Дорогиной.
У мальчиков призовые места распределялись по четырём возрастным группам.
11 лет – Серебряков Сергей; Бакшаев Роман и Костарев Александр.
12 лет – Шапоров Арсений; Шалыгин Никита; Кузнецов Даниил.
13-14 лет – Иванов Семён; Винокуров Андрей; Савинов Иван.
16 лет – Южанинов Александр; Чернов Александр.

Во второй день соревнований стартовали учащиеся младшего возраста.
Дистанцию 400 метров вольным стилем многие из них впервые плыли на соревнованиях, поэтому полюбоваться на подвиг пришли все родственники.
В упорной борьбе определись победители:
среди девочек 9 лет первой была Дугина Юлия; второй – Борцова Евгения; третьей – Юраш Яна.
Среди девочек 10 лет: Смирнова Виктория; Дигас Ульяна; Сумина Марина.
У мальчиков места распределились следующим образом: Урушев Иван – первое место; Малютин Максим – второе и Жиряков Антон – третье место.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Авторизация
Важно ваше мнение
Оцените обновленный Снежинск.ру

Наши партнеры