Погода в Снежинске
Челябинская обл. Mail.ru
В Кыштыме из-за взрыва газа ...
В Кыштыме (Челябинская область) из-за взрыва газа рухнул частный дом. В нем находился 34-летний хозяин, который получил серьезные травмы.

При столкновении легковушки ...
В Челябинске в субботу, 20 января, столкнулись иномарка и маршрутный автобус ПАЗ. В ДТП пострадали четыре человека: водитель "Мазды" и его ...

Парня из Снежинска отправил ...
Молодой человек сломал челюсть обидчику, после чего тот упал и ударился головой о брусчатку.

Челябинский таксист сел на ...
Который вылетел через лобовое стекло.

В Троицке из-за мороза отме ...
В Троицке (Челябинской области) сегодня, 22 января, отменены занятия в школах с 1 по 5 класс первой смены включительно в связи с сильными ...

Сергей Кремлев ушел в отста ...
Сергей Приколотин с понедельника, 22 января назначен губернатором Борисом Дубровским на должность министра здравоохранения Челябинской ...

Календарь публикаций
«    Январь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
19 окт 13:28Спорт

«День стайера»

13-14 октября в бассейне «Школьник» проходило первенство города по плаванию «День стайера».
В программе соревнований первого дня пловцы старших тренировочных групп преодолевали только одну дистанцию – 800 метров вольным стилем.
На стайерской дистанции важно правильно разложить свои силы: не снижая темп в первой половине, уверенно финишировать во второй.
Не всем это удаётся.
Но победители с этой задачей справились.

Среди них: в возрастной группе 13 лет и старше у девочек первое место заняла мастер спорта Виктория Фролова, второе – кандидат в мастера спорта Арина Плаксина и третье – Алина Сафаргалеева.

Среди девочек 11-12 лет лидировала Снежана Александрова, второй была Полина Ворончихина и третье место у Киры Дорогиной.
У мальчиков призовые места распределялись по четырём возрастным группам.
11 лет – Серебряков Сергей; Бакшаев Роман и Костарев Александр.
12 лет – Шапоров Арсений; Шалыгин Никита; Кузнецов Даниил.
13-14 лет – Иванов Семён; Винокуров Андрей; Савинов Иван.
16 лет – Южанинов Александр; Чернов Александр.

Во второй день соревнований стартовали учащиеся младшего возраста.
Дистанцию 400 метров вольным стилем многие из них впервые плыли на соревнованиях, поэтому полюбоваться на подвиг пришли все родственники.
В упорной борьбе определись победители:
среди девочек 9 лет первой была Дугина Юлия; второй – Борцова Евгения; третьей – Юраш Яна.
Среди девочек 10 лет: Смирнова Виктория; Дигас Ульяна; Сумина Марина.
У мальчиков места распределились следующим образом: Урушев Иван – первое место; Малютин Максим – второе и Жиряков Антон – третье место.
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Авторизация
Важно ваше мнение
Оцените обновленный Снежинск.ру

Наши партнеры