Погода в Снежинске
Актуальное за неделю
Челябинская обл. Mail.ru
Южноуральца заставили запла ...
В Магнитогорске с осужденного взыскали компенсацию за питание и средства личной гигиены в период его нахождения в местах отбывания наказания

ФСБ вновь простила бывшего ...
Решение по уголовному делу бывшего сити-менеджера Челябинска Сергея Давыдова, возобновления которого добилась прокуратура области, ...

До конца сентября ограничат ...
На бульваре Славы планируется обновить подпорные стенки и заменить тротуарную плитку

Мэрия ответила на претензии ...
Недочёты в качестве ремонта памятника Ленину на площади Революции в Челябинске должны быть устранены подрядчиком в рамках своих гарантийных ...

215 детей эвакуировали из д ...
В Копейске (Челябинская область) персонал эвакуировал 215 детей из-за возгорания в детском саду

Синоптики сообщили о погоде ...
На юге региона - до плюс 29, в низинах - до +9

Календарь публикаций
«    Август 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
13 июн 13:50Спорт

Атомиада-2018.

1–3 июня в Озёрске проводились региональные соревнования ЯОК – Урал в рамках отборочного этапа летней Атомиады-2018.
В них принимали участие команды предприятий ВНИИТФ (г. Снежинск), ПСЗ (г. Трёхгорный), ЭХП (г. Лесной), УЭМЗ (г. Екатеринбург) и Маяк (г. Озёрск).
Команда РФЯЦ–ВНИИТФ уверенно выступила, заняв в неофициальном командном зачете 3 место.
В легкой атлетике среди женщин отличились Анастасия Григорьева (1 место на дистанциях 100, 800 и 1500 м) и Марина Гайнетдинова (2 место в беге на 100 и 800 м и 3 место на дистанции 1500 м).
Мужчины Снежинска также среди победителей.Дмитрий Носуленко занял вторую позицию на стометровке и третью – в восьмисотметровке. Антон Овечкин стал абсолютным победителем в беге на 1500 м и вторым в беге на 800 м. Сергей Суднев показал третий результат на стометровке.
Михаил Жеребцов – второй в беге на 800 м, Андрей Мартьянов и Роман Спрогис – вторые в беге на 1500 м в своих возрастных категориях.Женская и мужская команды заняли 1 место в шведской эстафете, а в эстафете 4х100 м женская команда – 1 место, а мужская – 3 место.

В плавании у женщин на призовые места вышли Наталья Севостьянова (3 место, в комплексном плавании на 100 м) и Марина Васильева (2 место, вольным стилем на дистанции 50 (100) м и 3 место, брассом (50 м)).
В комбинированной эстафете и у женщин, и у мужчин наши команды заняли 3 место, а в эстафете 4х50 вольным стилем женская команда показала второй результат.
В троеборье у женщин Ирина Томилова стала абсолютным победителем, а Оксана Макеева и Ольга Пузикова заняли вторые позиции в своих возрастных категориях.
У мужчин отличился Андрей Платонов (3 место).
В соревнованиях по дартсу 1 место заняли пары Владимир Пашенцев/Андрей Дудников и Екатерина Вакурова/Дмитрий Железкин (в миксте), 2 место в личном первенстве заняли Людмила Кудрявцева и Владимир Пашенцев, и а также пара Людмила Кудрявцева/Екатерина Вакурова.

Хорошо выступили и любители настольного тенниса: в личном зачете 2 место заняли Надежда Панова, Александр Тюрин, Олег Блинов. Они же соревновались в парном и смешанном разрядах и заняли вторые места.
Мария Семенова заняла 3 место в бадминтоне в одиночном и парном разряде (вместе с Вячеславом Засухиным).

В гиревом спорте отличились Сергей Янкин (2 место) и Роман Спрогис (3 место).
В командных видах спорта наши успехи тоже впечатляют: баскетбол – 1 место,
в волейболе классическом и в пляжном волейболе – 2 место.

Фото: Светлана Кузнецова и Антон Павлов.
Информация: отдел информационного сопровождения

и коммуникаций РФЯЦ–ВНИИТФ.

Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Авторизация
Важно ваше мнение
Оцените обновленный Снежинск.ру

Наши партнеры